В Московской области появится «французский» клубный поселок
 — О компании — Новости недвижимости — В Московской области появится «французский» клубный поселок

В Московской области появится «французский» клубный поселок

16 Марта 2013

В Московской области будет построен малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса, проект которого разработал французский архитектор Антони Бешу. «Лента.Ру-Недвижимость» сообщает, что проект на выставке МИПИМ в Каннах был представлен компанией «Кортрос» (ранее «Ренова-Строй-Груп»).

Коттеджный поселок расположится в Красногрском районе Московской области рядом с деревней Аристово на Пятницком шоссе. Планируется возведение нескольких десятков шестиэтажных клубных жилых зданий общей площадью порядка 76 тысяч квадратных метров, а также объектов инженерной и социальной инфраструктуры.

Предполагаемый объем инвестиций в проект составит свыше 100 миллионов долларов США. О сроках строительства комплекса не сообщается.

О том, что руководством «Ренова-СтройГруп» был проведен ребрединг со сменой названия на «Кортрос» стало известно в начале марта этого года. Вениамин Голубицкий, президент строительной группы, такие перемены объяснил, в частности, желанием выйти на биржу в 2016 году. На данный момент портфель проектов «Кортрос» насчитывает порядка 16 миллионов квадратных метров в московском регионе и других областях РФ


Возврат к списку