Самая дорогая московская мансарда стоит 6,7 миллионов долларов
 — О компании — Новости недвижимости — Самая дорогая московская мансарда стоит 6,7 миллионов долларов

Самая дорогая московская мансарда стоит 6,7 миллионов долларов

21 Августа 2013

Стоимость самой дорогой мансарды в столице составила 6,7 миллионов долларов. Компания KR Properties  выставила самую дорогую мансарду, общая площадь которой составила 330 метров квадратных.

Помещение расположено в современном комплексе «Кадашевские палаты» в Замоскворечье, историческом районе столицы. Из ее окон виден Кремль, Храм Божьей Матери и Третьяковская Галерея. Очень скоро в одной из таких мансард в этом комплексе откроется шоу – рум, где потенциальные покупатели смогут ощутить все прелести жизни под крышей в одном из самых красивых зданий Москвы.

Директор компании отмечает, что в столице таких полноценных мансард немного, и предлагаемый продукт считается дефицитным. За последние годы этот формат недвижимости стал популярным и спрос на него резко увеличился. Уже около года особой популярностью пользуются лофт – мансарды, и, по мнению экспертов, их популярность растянется еще не несколько ближайших лет.

Мансарду нельзя назвать обычным форматом для столичного рынка недвижимости. Но все же на сегодняшний день такие чердачные помещения обрели особую популярность.


Возврат к списку